Classifica 13.o Memorial Annetti Policiano AR

13 Memorial Annetti- ArezzoPoliciano km 17,700
COGNOME NOME TEMPO TEAM
1 TARAS CRISTIAN 01:04:36 U.P.POLICIANO AR ATLETICA
2 SAADOUNI MOHAMED 01:04:45 ATL. FUUTRA
3 PICCHI YURI 01:05:00 ATL. FUUTRA
4 BISTONI DIEGO 01:06:06 TIFERNO RUNNING
5 GUIDELLI FABIO 01:06:42 U.P.POLICIANO AR ATLETICA
6 OCCHIOLINI FILIPPO 01:07:43 U.P.POLICIANO AR ATLETICA
7 MASSETTI STEFANO 01:08:03 ATL. FUUTRA
8 NERI DANIELE 01:08:55 POD. IL CAMPINO
9 MANGANELLI MARCO 01:09:45 RIN. MONTEVARCHI
10 ANNETTI ALESSANDRO 01:09:46 U.P.POLICIANO AR ATLETICA
11 REFI MIRKO 01:10:13 POD. IL CAMPINO
12 ROSAI VALENTINO 01:10:56 LIBERO
13 BESI DAVID 01:11:29 TIFERNO RUNNING
14 ALBONI SIMONE 01:11:57 ATL. SESTINI
15 VOLPI CRISTIAN 01:12:10 U.P.POLICIANO AR ATLETICA
16 PALLINI ROBERTO 01:12:19 POD. AREZZO
17 TARAS GIUSEPPE 01:12:28 ATL. FUUTRA
18 XX XX 01:12:34 SUBBIANO MARATHON
19 CAPACCI G.LUCA 01:12:45 U.P.POLICIANO
20 BALLINI FRANCESCO 01:13:02 TIFERNO RUNNING
21 VANNUCCINI FRANCESCO 01:13:57 U.P.POLICIANO
22 GUASMI ABDELKADER 01:14:14 ATL. FUUTRA
23 ALBERTI LORENZO 01:14:15 LIBERO
24 ALLORI FABIO 01:14:17 RIN. MONTEVARCHI
25 MENINI TIZIANO 01:14:26 ATL. FUUTRA
26 CALABRO’ ANTONIO 01:15:45 RIN. MONTEVARCHI
27 SCARAMUCCI VALERIO 01:15:50 U.P.POLICIANO
28 MEGLIANICO LUCIO 01:15:58 ATL.FUTURA
29 GARINEI PAOLA 01:16:24 AVIS PERUGIA
30 LELLI FILIPPO 01:16:47 ATL. FUTURA
31 NOTTURNI ROBERTO 01:16:51 ATL. FUTURA
32 MULAS NATALE 01:16:57 U.P.POLICIANO
33 RESCIGNO FELLICE 01:17:00 ATL. SESTINI
34 CAPORALI RODOLFO 01:17:53 SUBBIANO MARATHON
35 PROZZO ANTONIO 01:18:22 ATL. FUTURA
36 SANTINI OLIVIERO 01:18:37 U.S. ROMA 83
37 COGA CASTRIOT 01:18:51 POD. AREZZO
38 GOVERNINI GIORGIO 01:18:56 U.P.POLICIANO
39 GHIANDAI GIANNI 01:19:30 ATL. SESTINI
40 MEOZZI MIRCO 01:19:34 AVIS S.SEPOLCRO
41 ROSSI STEFANO 01:20:10 POD. IL CAMPINO
42 MAGGI MAURIZIO 01:20:11 U.P.POLICIANO
43 BRACONI PIETRO 01:20:25 U.P.POLICIANO
44 SACCHETTI MAURIZIO 01:20:36 POD. AREZZO
45 SOLDINI ALDO 01:20:56 POD. AREZZO
46 GIULIANINI MORENO 01:21:02 U.P.POLICIANO
47 PARATI LUCIANO 01:21:03 POD. AREZZO
48 ORSINI FEDERICI CRISTIANO 01:21:10 U.P.POLICIANO
49 SINATTI MORENO 01:21:12 U.P.POLICIANO
50 MONNANNI ENRICO 01:21:17 ATL.SANGIOVANNESE
51 SPERTILLI MARIO 01:21:38 U.P.POLICIANO
52 GIACCHERINI PAOLO 01:22:00 POD. IL CAMPINO
53 LIBERATORI FRANCESCO 01:22:03 ATL. SESTINI
54 MIGLIACCI STEFANO 01:23:07 U.P.POLICIANO
55 FRANCALANCI RENATO 01:23:21 ATL. SESTINI
56 FLORIS RENATO 01:23:34 U.P.POLICIANO
57 PALLERI LUCIANO 01:23:43 POD. LAMA
58 PUCCI MIRO 01:23:52 U.P.POLICIANO
59 GRAZIANI EMANUELE 01:24:08 U.P.POLICIANO
60 IOVINE EDOARDO 01:24:12 ATL. SESTINI
61 PIALLI FRANCESCO 01:25:13 ATL. SESTNI
62 GRIPPO ALESSANDRO 01:25:17 U.P.POLICIANO
63 CENCIARINI GIOVANNI 01:25:42 U.P.POLICIANO
64 DI MICELI CLAUDIO 01:25:52 U.P.POLICIANO
65 SBRIGHI PIETRO 01:25:56 POD. AREZZO
66 MARRAGHINI MARCO 01:26:05 SUBBIANO MARATHON
67 DELLA CORTE SALVATORE 01:26:10 RIN. MONTEVARCHI
68 ISOLANI RODOLFO 01:26:19 U.P.POLICIANO
69 GIOFRE’ CATERINA 01:26:35 U.P.POLICIANO
70 ANGORI LORENZO 01:26:46 POD.IL CAMPINO
71 TAVANTI FRANCESCO 01:26:55 POD. AREZZO
72 GORINI ANDREA 01:27:19 ATL. SESTINI
73 ANTONELLI ALESSIO 01:27:22 VIS CORTONA
74 SIGNORELLI LUCIA 01:27:29 POD. LAMA
75 IACOMELLI ALESSANDRO 01:27:30 POD. LAMA
76 VAGNUZZI CARLO 01:27:50 RIN. MONTEVARCHI
77 NICCHI SANTI 01:28:05 ATL. NICCHI
78 CANESCHI REMIGIO 01:28:16 SUBBIANO MARATHON
79 SINATTI STEFANO 01:28:45 U.P.POLICIANO
80 ALBANI LUCIANA 01:28:47 ATL. FUTURA
81 FORZINI EGISTO 01:29:06 RIN. MONTEVARCHI
82 LANDI ALESSIO 01:29:08 U.P.POLICIANO
83 CAVALLINI FABRIZIO 01:29:46 SUBBIANO MARATHON
84 IANNITELLO SALVATORE 01:30:08 U.P.POLICIANO
85 PODERINI DANIELE 01:30:10 MARATHONO CITTA DI CASTELLO
86 SPERTILLI STEFANO 01:30:32 U.P.POLICIANO
87 CARUSO ANGELO 01:30:55 U.P.POLICIANO
88 MAZIERLI ROBERTO 01:31:35 LIBERO
89 MARTINELLI MORENO 01:31:36 POD. IL CAMPINO
90 BERTOCCI STEFANO 01:31:42 POD. IL CAMPINO
91 MAZZINI YURI 01:32:00 POD. IL CAMPINO
92 DI PUORTO ROMEO 01:32:23 ATL. SANGIOVANNESE
93 SCARAMUCCI GUGLIELMO 01:32:50 U.P.POLICIANO
94 ARTINI PAOLO 01:32:51 RIN. MONTEVARCHI
95 CORSINI CRISTINA 01:32:53 POD. LAMA
96 BALDI SIMONE 01:32:55 POD. IL CAMPINO
97 D’ONZA EMILIO 01:33:11 D.L.F AR
99 GUADAGNI SERGIO 01:33:24 U.P.POLICIANO
99 BONCOMPAGNI LUCIA 01:33:30 U.P.POLICIANO
100 LANDI MARCO 01:33:34 SUBBIANO MARATHON
101 LOCCHI PATRIZIO 01:33:47 POD. LAMA
102 MATTESINI VALENTINA 01:33:48 U.P.POLICIANO
103 MIRRI STEFANO 01:33:52 LIBERO
104 BERGAMASCHI FRANCESCO 01:34:13 POD. IL CAMPINO
105 MAZZESCHI SERGIO 01:34:29 POD. AREZZO
106 BIGIARINI CARLO 01:34:35 U.P.POLICIANO
107 GIACCHERINI ANDREA 01:34:51 POD. IL CAMPINO
108 PIOMBONI MASSIMO 01:34:58 U.P.POLICIANO
109 CARBONI FABIO 01:35:29 U.P.POLICIANO
110 GOVERNINI ALESSANDRA 01:35:31 U.P.POLICIANO
111 TORZINI FERNANDO 01:35:59 RIN. MONTEVARCHI
112 BELLO CARMEN 01:36:14 ATL. SINALUNGA
113 MANNUCCI ANTONIO 01:36:37 ATL. FUTURA
114 MILANESCHI DANIELE 01:36:39 POD. AREZZO
115 BERNABEI VALENTINA 01:37:13 POD. LAMA
116 RONDONI STEFANO 01:37:14 AVIS PERUGIA
117 CORADESCHI LEONARDO 01:38:14 U.P.POLICIANO
118 NOCENTINI VERONICA 01:38:15 U.P.POLICIANO
119 BENNATI MARIO 01:38:16 POD. IL CAMPINO
120 SALVADORI DOMENICO 01:38:37 LIBERO
121 GHIOTTINI GIOVANNI 01:39:07 POD. IL CAMPINO
122 MAURIZI ROBERTO 01:39:23 U.P.POLICIANO
123 PIERACCINI PAOLO 01:43:34 ATL. SANGIOVANNESE
124 DALL’AVO MARCO- GINO 01:44:16 U.P.POLICIANO
125 MARRAGHINI DARIO 01:44:17 D.L.F AR
126 RONDONI LUISELLA 01:44:42 U.P.POLICIANO
127 SALVI FABIO 01:44:43 U.P.POLICIANO
128 COCCHI UMBERTO 01:45:12 U.P.POLICIANO
129 COCCHI DAVIDE 01:45:17 U.P.POLICIANO
130 BLASI ENZO 01:45:47 U.P.POLICIANO
131 LISI MORENO 01:48:11 POD. AREZZO
132 BELIGNI SERGIO 01:48:12 LIBERO
133 COVANI MARCO 01:48:31 VIGILI DEL FUOCO AR
134 RIVOLTA LUIGI 01:48:46 VIGILI DEL FUOCO AR
135 CAPORASO IDA-MIRANDA 01:49:35 U.P.POLICIANO
136 BANELLI LUCIANO 01:49:51 POD.IL CAMPINO
137 MATEROZZI FRANCESCO 01:49:56 D.L.F AR
138 PAPINI ELISA 01:50:23 ATL. SESTINI
139 BANELLI SAMANTA 01:50:24 POD.IL CAMPINO
140 BIGNARDI IVO 01:52:47 MARATHON FIGLIEN
141 ORGANTINI SARA 01:54:41 U.P.POLICIANO
142 GIBIN AMILCARE 01:54:44 U.P.POLICIANO
143 MONOTONI ILVA 01:57:06 U.P.POLICIANO
144 MARRAGHINI PATRIZIA 02:00:35 U.P.POLICIANO
145 CARNIANI STEFANIA 02:03:21 LIBERO
146 MAMMOLI QUINTA 02:08:18 ATL. SESTINI
147 FUSINI DANIELA 02:19:15 ATL. SANGIOVANNESE
148 GHIOTTINI ADRIANA 02:24:30 POD. IL CAMPINO
149 CARNIANI PIERO 02:24:32 ATL. SESTINI

Classifica 13.o Memorial Annetti Policiano ARultima modifica: 2009-09-29T23:31:00+02:00da corrintoscana
Reposta per primo quest’articolo

Lascia un commento